Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала поклонникам о своей боли

Старшая наследница актрисы Анастасии Заворотнюк Анна решила поговорить со своими подписчиками в микроблоге на личные темы. Так, девушка рассказала, что боль живет в ней каждую секунду.

Анна Заворотнюк в своем Instagram-аккаунте решила больше времени уделять подписчикам. Так, она рассказала им о своей боли, которую переживает в данный момент. По словам девушки, она пытается найти точку опоры, чтобы стать сильнее, а теплые слова и молитвы за ее мать Анастасию Заворотнюк от поклонников помогают ей в этом.

– До последних нескольких дней у меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром. <...> Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей <...> не имеют права меня судить (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – заявила дочь актрисы.

Кроме того, наследница знаменитости выразила свои мысли по поводу понятия "счастье". По мнению девушки, счастье у каждого свое, так как это "не точка назначения, а путь". Как отметила Анна Заворотнюк, для нее это чувство связано с благополучием родных и близких.

Пользователи Сети выразили слова благодарности дочери актрисы. Также многие поклонники обратили внимание, что на последних снимках она выглядит похудевшей и очень уставшей. В результате этого возникло множество вопросов со стороны подписчиков по поводу состояния здоровья девушки.

– "Аня, вы такая худенькая", "Руки! Просто ниточки!", "Аня, вы так от переживаний похудели?", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Заворотнюк сообщила о состоянии матери.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle