Камера видеонаблюдения запечатлела Волочкову в бане с голым мужиком

Балерина Анастасия Волочкова посетила баню в компании обнаженного мужчины. Соответствующим видео она поделилась в своем микроблоге.

Анастасия Волочкова в сторис своего официального Instagram-аккаунта предстала перед подписчиками в бане в компании мужчины. При этом оба героя ролика обернуты в одни полотенца, а у танцовщицы банная ткань еще и спадывала с груди, которую она то и дело прикрывала.

– Потрясающее совершенно место. <...> Это банщик Виктор, он меня выдержал одну. Меня в России называют: "Гроза банщиков" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – рассказала артистка в видео.

Сам мужчина уточнил, что работает давно, но такого еще не видел. По его словам, Анастасия Волочкова "парится так, что прям сильно очень". Кроме того, он подчеркнул, что таких парильщиков даже среди мужчин не встречал до сих пор.

Напомним, что Анастасия Волочкова является заядлой поклонницей русской бани. Так, она нередко публикует фото и видео из парильной и купели, демонстрируя поклонникам свою физическую подготовку.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети сравнили банные фото Бузовой и Волочковой.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle