"Мама на карантине": Рудковская доверила Билану развлекать ее сына

Музыкальный продюсер Яна Рудковская продолжает оставаться на карантине после поездки в Париж. В то время как звезда находится в добровольной изоляции от общества, она попросила певца Диму Билана сходить с ее сыном на премьеру фильма "Тролли".

Недавно Рудковская посетила Париж, где ей довелось побывать на Неделе моды. Хоть звезда и соблюдала меры безопасности от вирусных инфекций, надевая защитную маску, она все же решила не подвергать риску окружающих и уйти в карантин по прилету на родину.

К сожалению, именно в это время в российских кинотеатрах начался показ мультфильма "Тролли", который очень хотел посмотреть семилетний сын звезды. Рудковская решила, что не станет портить настроение наследнику и нашла выход из ситуации, попросив сопроводить малыша на фильм его крестного папу – Диму Билана.

– Выход нашли. Саша идет на премьеру с крестным папой, он же Цветан и он же – Дима Билан! Не вешайте нос, друзья, не так страшен черт, как его малюют, все будет хорошо и не забывайте вкусно позавтракать, – сообщила Рудковская в своем Instagram.

Пользователи пожелали сыну Рудковской отлично провести время на премьере, а ей самой – не болеть и поскорее возвращаться из карантина.

Ранее поклонники обвинили Рудковскую в "хайпе" на коронавирусе.

Фото: Instagram / rudkovskayaofficial
Комментарии для сайта Cackle