Прилучный подарил Муцениеце кольцо с бриллиантом после разрыва

Агата Муцениеце отпраздновала свой 31-й день рождения. Ее бывший возлюбленный, Павел Прилучный, не забыл о празднике и преподнес матери своих наследников дорогостоящий подарок.

Агата Муцениеце недавно отметила 31-й день рождения. Видео с празднования она опубликовала на своем YouTube-канале. На торжество она пригласила близких подруг, которые и вручили подарок от бывшего возлюбленного. Как оказалось, Павел Прилучный преподнес экс-возлюбленной кольцо с бриллиантами от ее любимого бренда ювелирных украшений.

– Обещаю, что не выкину в помойку. Одно всего? Я хотела три кольца! Ах, ты жмотина, Павел! – пошутила в ролике именинница.

Однако Муцениеце все-таки отметила, что подарок на самом деле получился очень красивый. Также она поблагодарила отца своих детей за кольцо.

Стоит отметить, актриса утверждает, что ее жизнь после расставания с супругом почти не изменилась. А когда у Муцениеце появляются грустные мысли, ей помогают расслабиться дети, работа и утренние пробежки. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Муцениеце перебила тату в виде обручального кольца после расставания с Прилучным.

скриншот: YouTube / Agata Muceniece
фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle