Айза Анохина воссоединилась с Гуфом ради сына

Бывшая супруга рэп-исполнителя Гуфа Айза Анохина решила дать музыканту второй шанс. В своем микроблоге женщина показала, как сын проводит время с отцом.

Айза Анохина в своем Instagram-аккаунте показала подписчикам, как ее бывший муж Гуф проводит время с их общим сыном. На кадрах мальчик сидит у музыканта на плечах, и они поют песню на английском языке. При этом оба улыбаются.

Как отметила в подписи к посту бывшая супруга исполнителя, она совершила в жизни очень много ошибок, однако счастлива, что у нее "есть целая жизнь, чтобы все исправить".

– Семья это не только любящая жена и муж, семья это мама папа и дети! Чтобы не происходили в жизни взрослых дураков, дети имеют право на родителей! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – заявила Анохина.

Реакция пользователей Сети на данную новость была неоднозначной. Многие поклонники в комментариях к публикации отметили, что не понимают, зачем нужно было "прощать" музыканта. По их мнению, "все это выглядит как лицемерие". Кроме того, подписчики считают, что рэпер оказывает негативное влияние на сына.

– "Исправить с Гуфом?", "Не понимаю Айзу и Гуфа. Сначала ругают друг друга, потом дружат, лицемеры какие-то", "Это Жизнь! Не понимаю, где лицемерие", "Айза – мудрая мама. Что угодно может быть между двумя людьми, но, когда есть дети, мама и папа – родные люди друг другу", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Айза Анохина объявила о расставании с мужем из-за Гуфа.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / aizalovesam
Комментарии для сайта Cackle