"Ушла у меня на руках": жена Павла Воли рассказала о семейном горе

Знаменитая российская спортсменка и супруга популярного стендап-комика Павла Воли Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками трагическим эпизодом из своей жизни, опубликовав в Instagram фотографию своей матери. По словам артистки, время не лечит, а самый близкий для нее человек умер у нее на руках.

Двукратная чемпионка Европы по гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, что ее мать, Зульфия Утяшева, умерла с 11 на 12 марта и из года в год она тяжело переживает эти дни. В посте памяти она также поделилась, что мама ушла из жизни у нее на руках.

– "Уже, как 8 лет...<...> ушла у меня на руках. Ушла очень быстро и совсем молодой... и все как во сне" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишет артистка в Imstagram-аккаунте.

Утяшева рассказала, что самое страшное для нее – незнание, что делать. По ее словам, в такие моменты в жизни происходит отрицание случившегося, ощущение сна и непринятие реальности.

Помимо этого, супруга Павла Воли добавила, что время не лечит.

– "<...> в эти даты, как по будильнику накрывает с головой", – рассказывает спортсменка.

В конце своего текста Утяшева призвала поклонников чаще уделять время и дарить любовь своим близким, так как дни "улетают слишком быстро".

Подписчиков звезды настолько тронули откровения Утяшевой, что они стали делиться своими переживаниями и историями о том, как они пережили потерю близких людей. Многие просто стали выражать слова поддержки.

– "Светлая память", "С этим нельзя смириться, но жизнь продолжается", "Да, это очень тяжело", "Вы такая же красивая, как и ваша мама", "Держись Леся", "Сочувствую", "Как я вас понимаю", – пишут поклонники в Instagram-профиле артистки.

Сама Утяшева ответила на несколько комментариев скромным эмодзи, чем по-своему поблагодарила поклонников за поддержку.

Ранее сообщалось, что жена Павла Воли удивила поклонников шпагатом.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @liasanutiasheva
Комментарии для сайта Cackle