Жительница Урала убила свою семью с помощью новогодней гирлянды

Девушка вместе со своим парнем убила семью, используя ножи, ледоруб, биту и новогоднюю гирлянду.

Инцидент произошел в одном из поселков Свердловской области. По данным следствия, 24-летняя девушка проживала со своим 22-летним парнем в одном частном доме, где, кроме них, жила 30-летняя сестра обвиняемой со своим мужем, а также 46-летняя мать.

Отмечается, что между молодой парой и остальными членами семьи постоянно возникали конфликты. Из-за личной неприязни парень и девушка решили расправиться с родственниками последней.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью ножей, ледоруба, деревянной биты с металлическими элементами и новогодней гирлянды уральцы убили троих человек. Тела убитых пара спрятала в погребе, вход в который после был забит гвоздями и закрыт бочкой.

Через несколько дней в этом же доме произошло еще одно убийство. В гости пришел знакомый семьи и вступил в конфликт с парнем, который ножом нанес ему смертельные ранения, а тело оставил в сенях.

Раскрыть убийство четырех человек и выйти на молодых людей удалось после проверки сообщения об исчезновении мужчины. Сведения о его предполагаемом местоположении привели сотрудников полиции к дому, где проживала семья, с которой он был знаком.

В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело по трем статьям. Наказание за наиболее тяжкое из преступлений предусмотрено вплоть до пожизненного лишения свободы. В настоящее время дело передано для рассмотрения в суд, передает СУ СК РФ по Свердловской области.

Фото: pixabay
Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle