Фанаты напали на Веру Брежневу за поддержку жены Джигана

Пользователи Сети отрицательно отреагировали на желание Веры Брежневой поддержать супругу Джигана Оксану Самойлову. Поклонники заявили, что артистка увела Константина Меладзе из семьи.

После скандальной истории с рэп-исполнителем Джиганом многие звезды отечественного шоу-бизнеса решили высказать слова поддержки его супруге. Оксана Самойлова несколько часов назад впервые вышла на связь с поклонниками после того, как ее муж был помещен в клинику. Так, певица Вера Брежнева в комментариях к посту попросила модель "сохранить себя", а также передала "мысленную поддержку от всех". Однако пользователи Сети не оценили "душевное рвение" артистки.

Под комментарием исполнительницы решили высказаться более 500 человек. Большинство поклонников заявили, что Вера Брежнева якобы увела из семьи своего супруга Константина Меладзе. Кроме того, подписчики уверены, что это Оксана Самойлова должна советы давать, как сохранить семью, а не звезда.

– "Чья бы корова мычала! Сама мужика увела из семьи!"; "Вера, это вам Оксана должна советовать. Вам бы поучиться у нее"; "Вера, ты увела мужа из семьи! Разве ты знаешь что такое поддержка?!" (авт. стиль сохранен – прим. ред.) – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Оксана Самойлова поделилась первым фото после скандала с Джиганом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle