Ирина Пегова поделилась "беззубым" фото из архивов

Российская артистка театра и кино Ирина Пегова опубликовала в социальной сети свою фотографию. Там актриса предстала в образе, в котором ходила в детский сад. Снимок, где звезда спектаклей предстала без зубов, умилил поклонников.

Фото Ирины Пеговой из прошлого было опубликовано в ее Instagram-аккаунте. Там артистка предстала перед подписчиками во всем белом, с большими бантами, ровной стойкой и без зубов, что отметила под публикацией и сама актриса.

– "Вот, что я нашла у мамы дома! Без зубов, видимо Детский садик. Первомай?" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишет Пегова под своим снимком в соцсети.

Поклонники пришли в восторг от архивной фотографии из детства артистки. Многие стали шутить, заменяя буквы в комментариях на "шипящие", а также хвалить звезду за то, что она не забывает о своем детстве.

– "Одна из самых дорогих фотосессий", "Какая прелесть, что ни говори, а за тем временем скучаем", "А на заднем плане какая красота, флаги всех республик СССР", "Как же мне нравятся эти милые, добрые черно белые фотки", "Это очень мило", – пишут поклонники кинозвезды.

Ирина Пегова – 41-летняя Заслуженная артистка РФ. Лауреат российской театральной премии "Золотая маска" 2005 и 2008 годов. Стала известна по своим выступлениям в театрах, а также участию в проектах "Годунов", "Экипаж", "Пять невест", "Адмиралъ", "Подруга особо назначения" и другим.

Ранее сообщалось, что актриса Ирина Пегова показала стройные ноги в откровенном платье.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @pegovairina
Комментарии для сайта Cackle