"Чертовски красива": Билли Айлиш продемонстрировала тело в нижнем белье

Популярная американская певица Билли Айлиш разделась до нижнего белья на своем концерте. Видео стало сенсацией, ведь раньше звезда не показывала себя публике в полуобнаженном виде.

18-летняя американка Билли Айлиш стала настоящим феноменом в музыкальной культуре. За минувшим год она очень быстро обрела популярность и смогла стать кумиром миллионов людей, а особенно подрастающего поколения. Как известно, популярность имеет и свои последствия: сейчас звезду часто критикуют за ее стиль в выборе одежды мешковатого вида, а так же ее внешний вид. Артистка решила ответить своим хейтерам, придумав целый перфоманс.

В Сети появилось видео, где во время своего концерта звезда начинает медленно раздевается, доходя до нижнего белья. Свои действия она комментирует мнением об одежде и отношением к собственному телу, выступая против бодишейминга – дискриминации людей по виду их тела.

– Вы хотите, чтобы я была меньше? Слабее? Мягче? Выше? Хотите, чтобы я была тихой? Мои плечи провоцируют вас? А моя грудь? Живот? Бедра? Тело, в котором я родилась, – не то, чего вы хотели? Если я ношу то, в чем мне комфортно, то я не женщина… Хотя вы никогда не видели моего тела, вы все судите и судите меня за него", – высказалась Айлиш в ролике.

Кадры с концерта молниеносно облетели Сеть. Зрители отреагировали на заявление артистки одобрительными криками и аплодисментами в ее поддержку. Позже в ее Instagram они написали массу комплиментов, отметив ее "чертовски красивое" тело.

Ранее сайт VSE42.Ru сообщал, что Билли Айлиш на "Оскаре" стала героем популярных мемов.

Фото: Instagram / wherearetheavocados1
Комментарии для сайта Cackle