Прикрывшаяся одним пледом Бочкарева поделилась "рецептом любви" на съемках

Скандально известная актриса Наталья Бочкарева опубликовала в своем Instagram-профиле фотографию, под которой порассуждала о любви. Оголенная артистка также спросила, верят ли ее поклонники в существование данного чувства.

В Instagram-аккаунте Наталья Бочкарева показала фанатам одну из локаций со съемок, стоя на фоне "любовной" таблички. На данной вывеске значатся пункты под общим названием "рецепты любви".

При этом звезда сериала "Счастливы вместе" стоит около "одного килограмма романтики и одной щепотки юмора" без одежды, прикрыв свои пикантные зоны красным покрывалом. Бочкарева спросила поклонников, верят ли они в существование такого "рецепта любви".

Поклонники разошлись во взглядах. Одним показалось, что рецепт содержит только один ингредиент – это доброта, а другие указали на обязательность веры и умение эту "любовь" приготовить. Нашлись и скептики, которым не кажется реальным существование особого подбора качеств для всех.

– "Рецепт любви. Верить и готовить любовь", "Да тут и добавить нечего все ингредиенты в сборе", "Порно звезду напоминаешь прям", "Наверное это кофе", "Секрет любви это доброта", "Нет, не существует", "Состоит из уважения друг к другу, терпения и взаимопонимания", "Все мы разные, не существует", – пишут подписчики Бочкаревой в соцсети.

Сама актриса никак не отреагировала на спорные ответы пользователей. Всего пост набрал свыше пяти тысяч лайков.

Известно, что Наталья Бочкарева нередко публикует откровенные фотографии, на которые реагируют как доброжелатели, так и хейтеры. Недавно под подобным кадром поклонники восхитились бюстом артистки. Кроме того, она показывала себя в пенной ванне.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @natalia_bochkareva_official
Комментарии для сайта Cackle