"Черная полоса": дочь Заворотнюк поделилась переживаниями на фоне болезни матери

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказала о своих переживаниях в своем Instagram-аккаунте, а также порассуждала о своей "черной полосе". Поклонники стали оставлять множество поддерживающих комментариев и желать матери девушки выздоровления.

Так, в соцсети Instagram 24-летняя Анна Заворотнюк опубликовала солнечную фотографию, где предстала перед поклонниками в белом свитере и с распущенными волосами. Под снимком она рассказала подписчикам, что черная полоса несет в себе важные послания и может являться жизненным учителем для человека.

Наследница Анастасии Заворотнюк также отметила, что черные полосы и темная сторона способны развить необходимые качества.

– <...> научить нас любви, сочувствию прощению, принятию страшных жизненных обстоятельств и умению бороться, <...> И когда человек встанет на правильный путь, тень обернется светом и откроет нам новые возможности, силы, новых людей и новое светлое будущего, – пишет Анна под публикацией, приводит ее слова inforeactor.ru.

Подписчики, несмотря на то, что в посте не упоминалось об онкобольной Заворотнюк, стали желать звездной дочери сил и мужества, а ее матери – скорейшего выздоровления. Нашлись и те, кто просто показал свою позицию в вопросе о "черных полосах".

– "Выздоровления Вашей маме", "Меньше грустных мыслей", "Черная полоса это просто жизнь", "Меня пугают такие посты, надеюсь ничего ужасного не произошло", "Восхищаюсь вами и вашей мамой, все у вас будет хорошо", "Все со временем образуется", "Пусть черная полоса минует вас поскорее", – комментируют пользователи Сети пост Анны Заворотнюк.

Ранее дочь Заворотнюк опубликовала прощальное фото в сторис Instagram-аккаунта из Италии. Тем временем в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк скончалась.

Также сообщалось, что мать Анастасии Заворотнюк хочет забрать ее младшую наследницу Милу.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk
Комментарии для сайта Cackle