Кудрявцева восхитила фанатов "детским" платьем

Российская телеведущая Лера Кудрявцева на одном из последних светских мероприятий появилась в белоснежном платье. Пользователи Сети высоко оценили наряд знаменитости.

Лера Кудрявцева в севом Instatgram-аккаунте поделилась с подписчиками серией снимков, посвященных празднованию 8 марта. На кадрах телеведущая предстала в компании своих родственников в одном из отелей Дубая. Для праздничного вечера артистка выбрала белоснежное платье с рукавами-фонариками, спину которого украшала розовая лента, переходящая в бант. Дополняла образ сумка-чемодан от одного из модных домов Франции.

– 8 марта !!! #артурваржапетян спасибо за этот чудесный вечер (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост знаменитость.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что знаменитость выглядит "бесподобно". Подписчики отметили, что платье Леры Кудрявцевой выглядит как "детское", однако очень ей идет. По их мнению, артистка в данном наряде – "как куколка". Фанаты считают, что знаменитость после операции по удалению грудных имплантов заметно помолодела.

– "Великолепный образ!Белое платье-признак чистоты души и помыслов", "Вау‼Какое платье – шикардос‼", "Замечательно выглядите, платье шикарное", "Шикарная девочка!!! Платье офигенное", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Миро рассказала о причинах замены Кудрявцевой на Бузову.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle