"Истерят, как женщины": Безрукова объяснила отсутствие мужа

Бывшая супруга Сергея Безрукова поделилась с журналистами подробностями личной жизни. По словам актрисы, в ее окружении мужчины "истерят, как женщины".

Ирина Безрукова дала интервью одному из изданий, в котором раскрыла подробности личной жизни. Как рассказала артистка в разговоре с журналистами, она до сих пор после расставания с бывшим супругом не вышла замуж. По ее словам, в при выборе мужчины она обращает внимание на такие черты характера, как чувство юмора и порядочность.

– Мне нравятся мужчины без суеты, но в моем окружении много таких, которые истерят, как женщины, и это им не идет, – цитирует слова Безруковой издание "Собеседник.ru".

Также знаменитость отметила, что для мужчины немаловажно держать данное слово, поскольку женщины никогда не забывают "обещаний представителей сильного пола". Кроме того, экс-возлюбленная Сергея Безрукова рассказала, что у нее нет идеала мужчины, однако когда она начинает испытывать симпатию к кому-то, то для нее он становится "приближенным к идеалу". В настоящее же время она не видит и не чувствует рядом подходящего под это описание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Безрукова замуровала вход в квартиру покойного сына.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle