Киркоров взял Пугачеву за грудь на глазах у публики

В Сети появился совместный снимок Аллы Пугачевой с бывшим супругом. Однако внимание поклонников привлек тот факт, что на кадре Филипп Киркоров держит Примадонну за грудь.

В Сети появилась совместная фотография Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, которая стала причиной обсуждения поклонников артистов. Дело в том, что на кадре певец обнял левой рукой за спину и наклонился к щеке исполнительницы, а правой рукой дотронулся до ее груди. При этом оба на снимке улыбаются.

Пользователи Сети вскоре после публикации начали высказывать свое мнение по поводу кадра в комментариях к посту. Так, одни заявили, что на фотографии изображена не Алла Пугачева, а похожая на нее женщина. А другие возмутились тем фактом, что Филипп Киркоров дотронулся до бюста Примадонны отечественной эстрады, да еще на глазах у других людей. При этом некоторые подписчики отметили, что не понимают, для чего артисту нужно было класть руку на грудь исполнительнице. На это фолловеры предположили, что у певца осталась привычка, "выработанная годами".

– "Какая картина!? Просто чудо ваша дружба с Киркоровым. Не каждый сумеет так дружить, особенно после развода", "и за сисю держаться сквозь года", "А зачем он ее за левую титьку? По старой памяти? Привычка, выработанная годами?" (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Киркоров поздравил россиян с масленицей снимком "развратной" Варнавы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle