"Какашки убираете за котом": Собчак удивилась признанию Литвиновой

Актриса Рената Литвинова дала интервью Ксении Собчак, в котором призналась в уборке фекалий за домашним питомцем. Журналистка была удивлена такими откровениями.

Рената Литвинова была приглашена на YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", чтобы дать интервью. В ходе разговора с журналисткой актриса призналась, что спит уже некоторое время не в одиночестве, а с "кошечкой", которую она подобрала на улице. А своего домашнего кота Мишу из-за нового члена семьи ей пришлось отвезти к дочери в Антверпен.

– Я не представляю. Вы прям какашки за ней убираете? – удивленно спросила Ксения Собчак у актрисы.

Рената Литвинова на данный вопрос ответила, что у нее есть специальный человек, который следит за хозяйством. Однако, когда "припирает", она при помощи пакета и специального совка убирает за любимцем.

При этом Литвинова отметила, что это вполне нормальная ситуация, ведь в жизни может произойти все что угодно: наступило трудное материальное положение, посадили в тюрьму или заболела мама. И тогда придется взять совок и все это убирать. Журналистка на данное изречение ответила вопросом, за кем актриса готова убирать. При этом знаменитость не задумываясь заявила, что за всеми близкими ей людьми, если придется, в том числе и за певицей Земфирой, которая является ее "товарищем".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рената Литвинова предстала перед публикой с "кредитками" в ушах

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle