"Составы ведущих меняются": глава Муз-ТВ Давлетьяров высказался о назначении Бузовой

Глава телеканала Муз-ТВ Арман Давлетьяров дал интервью журналистам, в котором прокомментировал сложившуюся ситуацию с назначением Ольги Бузовой. По мнению музыкального продюсера, составы ведущих меняются каждый год.

Арман Давлетьяров в разговоре с журналистами прокомментировал сложившуюся ситуацию после назначения Ольги Бузовой на статус ведущей премии Муз-ТВ. По словам главы телеканала, составы ведущих меняются ежегодно. При этом он отметил, что, действительно, Лера Кудрявцева вела премию каждый год (за исключением 2018-го в связи с декретом), однако на этот раз организаторами было принято решение поменять ведущего.

– Личное уведомление о том, что их не приглашают повторно в этом году вести премию, не получили ни Настя Ивлеева, ни Михаил Галустян, ни Дмитрий Нагиев, ни другие задействованные в предыдущих годах ведущие, – цитирует слова главы Муз-ТВ издание StarHit.

Музыкальный продюсер также ответил, что Кудрявцева всегда принимала участие в мероприятии точно на таких же условиях и основаниях, как и все остальные. При этом, по словам Давлетьярова, обо всех изменениях в проектах, где артистка является главным действующим лицом, ее уведомляют всегда.

– Но премия – это другое. Там меняются и составы ведущих, и артистов, и гостей церемонии. Их либо приглашают принять в ней участие, либо нет. Здесь нам хотелось бы присутствия взаимного уважения и понимания позиции канала, – продолжил Давлетьяров.

Кроме того, музыкальному продюсеру была непонятна обида Леры Кудрявцевой, поскольку благодаря Муз-ТВ она якобы стала "визитной карточкой музыкального телевидения в России". Также он заявил, что телеведущей всегда доставались самые лучшие проекты, поэтому она не может в чем-то упрекать его.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кудрявцева отреагировала на смещение с поста ведущей Муз-ТВ.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle