Екатерина Климова продемонстрировала публике свои чулки

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова предстала перед подписчиками в своем микроблоге в провокационном виде. На кадре знаменитость открыто показывает зрителям свои чулки.

Сегодня, 5 марта, Екатерина Климова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте свежий снимок, который вызвал волну обсуждений среди подписчиков. На кадре артистка сидит перед зеркалом, скрестив ноги. При этом из одежды на знаменитости только мини-платье с кружевным низом и глубоким декольте и чулки с подвязками. Однако из подписи к посту становится понятно, что в таком виде звезда исполняет роль в спектакле.

– Der Meister und Margarita (Мастер и Маргарита – Прим. Ред.), – подписала снимок актриса.

Пользователи Сети пришли в восторг от фотографии. Многие поклонники в комментариях к посту заявили, что никогда не видели актрису в таком откровенном наряде. Кроме того, подписчики отметили, что Екатерина Климова создана для исполнения роли Маргариты. По их мнению, знаменитость умеет себя красиво преподнести зрителям, ведь ни у каждой артистки получится в провокационном наряде выглядеть не пошло, а очаровательно.

– "Великолепное очарование!", "Сногсшибательная Екатерина", "Вот умеют же женщины себя красиво показывать", "Сексуально и прелестно", "Да что же это такое, с ума же можно сойти от красоты такой. Госпожа Климова, Вы обалденная..." (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова показала "необычайной красоты" дочь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle