"Ниже плинтуса": Константин Ивлев изменил жене с эскортницей из Тамани

Ведущий популярной передачи "Адская кухня" Константин Ивлев завел отношения на стороне. По словам супруги шеф-повара, изменил он с "дешевой эскортницей из Тамани".

Супруга Константина Ивлева Мария дала интервью журналистам, в котором призналась, что подала на развод. По ее словам, причиной расставания стало видео, в котором была запечатлена измена мужа. Причем имел отношения на стороне знаменитый шеф-повар на протяжении двух месяцев.

– Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня, – цитирует слова Марии Ивлевой издание StarHit.

Кроме того, женщина добавила, что поняла бы, если бы отец ее детей выбрал себе достойную женщину. Однако шеф Ивлев изменил, по словам его супруги, с "дешевой эскортницей из Тамани". По мнению Марии Ивлевой, возлюбленный "ниже плинтуса упал".

Как пишут СМИ, разлучницей оказалась 28-летняя девушка из Краснодарского края. В настоящее время она проходит обучение на факультете журналистики в МГУ, а также пытается построить карьеру на телевидении. Кроме того, пресса отмечает, что до знакомства с Константином Ивлевым она вела откровенную страницу в социальной Сети, нередко выкладывала снимки из Монако, позиционируя себя моделью. Теперь данный аккаунт больше не используется, девушка завела себе новый, куда и выкладывает совместные с шеф-поваром кадры.

Как отметила Мария Ивлева, измена супруга стала настоящим шоком для всей семьи. Для детей сложившаяся ситуация – потрясение, как и для родителей телеведущего, которые постоянно плачут. Кроме того, супруга знаменитости рассказала СМИ, что муж перестал себя вести по-мужски: "деньги прячет, хочет забрать дочку Машу". По словам Марии Ивлевой, она подала на алименты и готовится составлять иск вместе с адвокатом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный объявил о разводе с Агатой Муцениеце.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle