"Не практикую": Пригожин высказался об эскорте в шоу-бизнесе

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в одном из последних интервью поделился с журналистами своим отношением к эскорт-услугам в шоу-бизнесе. По его словам, сам он не практикует это, но знает актеров, которые этим занимаются.

Иосиф Пригожин в одном из последних интервью СМИ рассказал об эскорт-услугах в современном шоу-бизнесе. По словам музыкального продюсера, лично ему никто такие предложения не делал, как и его супруге, певице Валерии. Однако отметил, что знает знаменитостей, которые оказывают данный вид услуг.

– Хотя знаю артистов, которые такое практикуют. Вспомнить хотя бы рассказы Волочковой, которая любит сауны и бани, – цитирует слова продюсера издание "Дни.ру".

Кроме того, Иосиф Пригожин отметил, что "девушки с экрана", как правило, выглядят лучше, чем обычные девушки на улицах, поэтому артисты могут вызывать определенные желания у мужской аудитории. Как рассказал супруг Валерии, люди готовы платить за эскорт-услуги, оказываемые знаменитостями.

– Но вот выезжают ли на "дополнительные услуги" к поклонникам знаменитости на самом деле – не знаю. Я 17 лет погружен в одну женщину, не вижу больше никого, поэтому и не знаю, – пояснил артист.

Также он подчеркнул, что никогда не практиковал занятие эскортом, как и его возлюбленная. По его словам, они не занимаются "извращениями", так как "все-таки поближе к музыке".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иосиф Пригожин опроверг слухи о нетрадиционной ориентации сына.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle