Возлюбленная Тимати усомнилась в существовании коронавируса

Мать сына Тимати Анастасия Решетова в своем микроблоге выразила сомнение по поводу существования коронавируса. По словам девушки, точно знать о нем может лишь "определенная группа людей".

Анастасия Решетова в сторис официального Instagram-аккаунта в связи с повышенным интересом со стороны подписчиков к ее появлению на публике в специальной защитной маске заявила, что не знает точно, существует коронавирус в мире или нет и отчего на самом деле умирают люди. По словам девушки, точно об этом может знать только "определенная группа лиц". Кроме того, она дала несколько советов своим зрителям, как можно обезопасить себя от заражения.

– Если вы действительно хотите защититься от коронавируса, то нужно закрывать и глаза, и руки, и рот, и вообще лучше не выходить из дома. Но при моем ритме жизни это нереально, – высказалась влюбленная Тимати.

Кроме того, Анастасия Решетова отметила, что маску она носит ради снижения риска заражения какого-либо вируса в принципе, "которых огромное количество вокруг нас". Связана такая озабоченность своим здоровьем, по словам девушки, с рождением ребенка.

Стоит отметить, что пользователи Сети весьма неоднозначно восприняли недавнюю публикацию невесты Тимати в защитной маске. Некоторые начали писать в комментариях к посту, что таким образом девушка пиарится и пытается заработать. Однако были и те, кто поддержал Решетову, отметив, что она просто хочет защитить себя от болезни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети обвинили Яну Рудковскую в "хайпе" на коронавирусе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle