Продюсеры заставили Кристину Асмус растолстеть

Актриса театра и кино Кристина Асмус рассказала своим подписчикам в микроблоге, что для роли ей необходимо потолстеть. Поэтому знаменитость объявила "легальный жор".

Кристина Асмус в своем официальном Instagram-аккаунте рассказала подписчикам, что в ближайшее время они увидят изменения во внешности артистки. Дело в том, что для очередной роли знаменитости необходимо набрать массу, поэтому она планирует освоить "18-разовое нераздельное максимально жирное, вредное и вкусное питание".

– <...> весь привычный рацион мужа Так что, если увидите толстые сторис, это не фильтр и не второй триместр, это легальный жор Калории, я жду вас! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала кадр актриса.

Пользователи Сети поддержали артистку, отметив, что такова ее работа. Кроме того, многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что тяжелее всего Кристине Асмус будет сбросить набранные килограммы и вернуться в прежнюю форму. Однако были те, кто искренне порадовался за знаменитость, ведь теперь она сможет есть все, что захочет.

– "Ты только потом обратно, пожалуйста, к июню", "Набрала 20кг для роли, а потом вспомнила, что никакая я не актриса. Обо мне", "Очень за Вас рада!) Быть постоянно в режиме ограничения крайне тяжело! Наслаждайтесь этим временем!", "Надеюсь, гонорар того стоит, худеть очень сложно", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус напугала пользователей Сети чрезмерной худобой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle