Овечкин обзаведется вторым наследником мужского пола

Супруга Александра Овечкина рассекретила подписчикам в своем микроблоге пол будущего ребенка. Для пары это будет второй сын.

Возлюбленная российского хоккеиста Настасья Шубская в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками радостной новостью. Она рассекретила пол второго ребенка. На опубликованном кадре пара позирует на празднике, которые был организован в честь будущего малыша, на фоне вывески с надписью: "Добро пожаловать, маленький джентльмен".

– Такой красивый, душевный и веселый #babyshower мне устроили мои девочки <…> спасибо вам, дорогие, за прекрасный праздник и за то, что улыбка просто не покидала меня весь вечер (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост Шубская.

Кроме того, весь декор праздника был выполнен в "джентльменском" стиле. Так, на столе ждали гостей торт в форме шляпы и галстука-бабочки, десерт в виде мужских рубашек, а также по всему залу были разбросаны черные шарики.

Пользователи Сети в комментариях к публикации засыпали возлюбленных поздравлениями со скорым прибавлением в семье. Как отметили некоторые поклонники, хоккеисту повезло, что он будет счастливым отцом двоих мальчиков.

Известно, что у пары уже есть сын, который родился в 2018 году. Мальчика назвали Сергеем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Софи Тернер и Джо Джонас станут родителями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle