Филипп Киркоров "благословил" Little Big на "Евровидение-2020"

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров рассказал, что думает о рэйв-группе Little Big, которая представит Россию на международном конкурсе "Евровидение" в этом году.

Так, Филипп Киркоров поделился, что группа Little Big, в составе которой Илья Прусикин, Антон Лиссов, Софья Таюрская, а также диджей Сергей Макаров, ‒ это "отличный выбор".

По словам поп-артиста, то, что коллектив станет представлять Россию, стало неожиданностью для него и многих других звезд. Саму группу Киркоров назвал перспективной, свежей и модной, "способной расшевелить публику".

– Будем болеть за Little Big, я их поклонник, – признался Киркоров, приводит его слова ТАСС.

Также певец предположил, что музыкальный рэйв-коллектив готовится к "Евровидению-2020" давно, но свои слова ничем не аргументировал.

В целом публикации артистов из Little Big в их Instagram-аккаунтах выглядят "спокойно". Например, единственная женщина коллектива ‒ Софья Таюрская ‒ опубликовала фотографию со своими коллегами по сцене, но, кроме хэштега #eurovision2020, не написала никакой информации, даже эмодзи. Единственные, кто был "в шоке" и сопроводил известие восклицательными знаками, оказались Илья Прусикин и Сергей Макаров.

Известно, что Филипп Киркоров участвует в подготовке конкурсантов от Молдавии и Эстонии на "Евровидении-2020". Ранее до известия о Little Big Киркоров признался, что "переживает за своих".

Напомним, что 65-й по счету конкурс "Евровидение" пройдет с 12 по 16 мая в нидерландском городе Роттердам. О песне, которую представят Little Big, известно немного. Сам вокалист Илья Прусикин рассказывал некоторые подробности о композиции для конкурса.

Недавно поп-король выпустил свой новый клип "Романы" с участием ведущей и юмористки Екатерины Варнавы. Потом Киркоров стал "спамить" фотографиями со звездой Comedy Woman, а позже поздравил россиян с масленицей снимком "развратной" Варнавы.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @iliyaprusikin
Фото: Instagram / @fkirkorov
Комментарии для сайта Cackle