Майк Тайсон предложил свыше 600 млн рублей за брак с его дочерью

Американский боксер-профессионал Майк Тайсон сообщил, что собирается выплатить солидную сумму тому, кто решится взять его дочь Мики Лорну Тайсон замуж. При этом известно, что девушка в полтора раза тяжелее своего отца.

Майк Тайсон сделал публичное заявление: он предложил 10 миллионов долларов (более 600 миллионов рублей) тому, кто возьмет под венец его 30-летнюю дочь Мики Лорну Тайсон.

О девушке сообщается, что она выше и больше своего отца, примерный вес ребенка боксера составляет 136 килограммов.

Известно, что у экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелой весовой категории среди профессионалов несколько детей: двое ‒ от второго брака и трое ‒ от неофициальных связей. Сейчас спортсмен находится в браке с Моникой Тернер.

Издание inforeactor.ru напомнило, что это не первый случай, известный миру, относительно женитьбы, организованной родителями всевозможными "приманками". К этому ранее прибегнул китайский миллиардер Сесил Чао: он предложил 180 миллионов долларов тому, кто завоюет сердце его дочери. Однако тогда причина крылась в нетрадиционной ориентации его дитя, которая состояла в отношениях с подругой, а консервативного отца это не устраивало.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @_agirlnamedmichael
Комментарии для сайта Cackle