Пугачева впервые спела дуэтом с Вайкуле

Примадонна отечественной эстрады исполнила песню "Ах, вернисаж" дуэтом с коллегой Лаймой Вайкуле. Выступление артисток состоялось на 65-летии латвийской исполнительницы.

Алла Пугачева в компании своего супруга Максима Галкина посетила концерт в Кремле коллеги Лаймы Вайкуле, который был посвящен 65-летию латвийской исполнительницы. Примадонна сначала наблюдала за торжеством сидя в ложе зала, однако позже она вышла вместе с возлюбленным к имениннице. На сцене артистки впервые исполнили в дуэте композицию "Ах, вернисаж". Соответствующее видео было опубликовано в фан-сообществе Аллы Пугачевой в Instagram.

Пользователи Сети были приятно удивлены таким неожиданным совместным выступлением певиц. Многие поклонники в комментариях к публикации отметили, что завидуют знаменитостям. По мнению подписчиков, между Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле действительно настоящая дружба, которая "проверена годами".

– На вас смотрю и радуюсь! Вот это настоящая Дружба! Мир! Дружба! Любовь! Счастье! Ура! Есть на свете настоящая дружба!!! (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алла Пугачева рассказала, как стояла на коленях перед Максимом Галкиным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle