СМИ: дочь Успенской решила продать правду о матери за миллион рублей

После скандального выпуска шоу "Док Ток" с Ксенией Собчак артистка Любовь Успенская отказывается появляться на каких-либо передачах, однако ее дочь, Татьяна Плаксина, согласилась принять участие в интервью. Там она обещала раскрыть всю правду о своей звездной матери, если ей заплатят миллион рублей.

Сейчас Татьяна Плаксина проживает в американском Лос-Анджелесе, где ее так же, как и в России, поджидают репортеры. За ней наблюдают американские стрингеры, которых нанимают соотечественники в погоне хоть за какой-то крупицей информации.

– Ей предлагают деньги, пытаются "обработать" на психологическом уровне.<...> Звонят также Любе, ее представителям. Возможно, мы увидим еще не одно шоу с участием Тани, – рассказал руководитель детективного агентства Максим Заболотный, который помогал Успенской в поисках сбежавшей дочери, приводит его слова издание StarhHit.ru.

После скандального шоу с Ксенией Собчак мнения поклонников об отношениях дочери с Успенской разделились. Кто-то называет Плаксину неблагодарным ребенком. Однако о нашлись и те, кто поддерживает решение дочери отгородиться от своей звездной матери. Сама же Успенская утверждает, что давно простила свою дочь.

При этом артистка на фоне скандала не перестала давать концерты и делиться своими впечатлениями в социальных сетях.

Ранее сообщалось, как королева шансона Любовь Успенская стала гостьей новой передачи Ксении Собчак, однако со скандалом ушла со съемочной площадки. По мнению исполнительницы, телеведущая является "желтым журналистом". При этом позже появилась информация, что Успенская отказалась от денег за участие в скандальном выпуске.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @uspenskayalubov_official
Комментарии для сайта Cackle