Жительница США утопила свою двухлетнюю дочь в ведре

В США женщина решила наказать свою двухлетнюю дочь, опустив ее голову в заполненное водой ведро.

Инцидент произошел в американском Бруклине. По данным следствия, 28-летняя женщина решила наказать свою двухлетнюю дочь за то, что та случайно намочила свою одежду. Мать взяла ребенка и опустила его голову в ведро, которое было наполнено водой.

Спустя некоторое время женщина вышла из ванной комнаты и позвонила в службу спасения. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили отца семейства, который пытался оказать первую помощь своей дочери, находившейся без сознания.

Пострадавшую девочку доставили в ближайшую больницу, однако вскоре стало известно, что она скончалась. Судмедэксперты также установили, что на теле ребенка были множественные ушибы.

Вскоре мать задержали и предъявили обвинения. На судебном заседании адвокат рассказал о "жестоком воспитании" своей подзащитной в Китае, откуда она родом. Также он добавил, что женщина жила в тяжелых условиях, деля квартиру с матерью, мужем и двумя детьми.

Позже следователи выяснили, что накануне смерти ребенка подсудимая таким же способом наказывала своего четырехлетнего сына. В конечном итоге суд приговорил мать к 18 годам лишения свободы, передает Daily Star.

Фото: Brooklyn District Attorney's Office
Комментарии для сайта Cackle