"Волочкова будет в шоке": Варнаву сравнили с балериной за фото в подъезде

В своем Instagram-аккаунте Екатерина Варнава опубликовала фотографию, которой удивила своих поклонников. Многие стали сравнивать теледиву с балериной Анастасией Волочковой, высоко оценив растяжку звезды Comedy Woman.

Российская актриса кино и телевидения Екатерина Варнава опубликовала в социальной сети Instagram новую фотографию из подъезда, запустив таким образом некий фото-флешмоб среди своих поклонников. Там она предстала в широких брюках, кроссовках и джинсовой куртке на подкладке. При этом звезда высоко задрала ногу, демонстрируя свои гимнастические способности.

Однако фанаты не спешили в нем участвовать: вместо этого они принялись нахваливать Варнаву за ее растяжку.

Пользователи Сети сравнили телеведущую с известной артисткой Анастасией Волочковой, так как сильно удивились позе Варнавы.

– "Катюш, еще вторую ножку так и Волочкова будет в трансе, что ее переплюнули", "Еще одна Волочкова", Далеко не все так раскорячатся", "Когда ждешь лифт", "Шикарная растяжка", "Волочкова нервно стоит в сторонке", – пишут поклонники Варнавы под публикацией фото.

Сама Варнава никак не отреагировала на комментарии своих подписчиков.

Ранее Филипп Киркоров поздравил россиян с масленицей снимком "развратной" Екатерины Варнавы. Напомним, что звезды недавно сняли провакационный клип на песню "Романы". С тех пор поп-король буквально заспамил кадрами из своего клипа в Instagram-аккаунте. Этим роликом заинтересовался следком.

Фото: pixabay.com
Фото: Instagram / @kativarnava
Комментарии для сайта Cackle