"Старая стала": Ирина Шейк появилась на подиуме с отекшим лицом

Известная российская модель Ирина Шейк недавно вновь удивила своих поклонников и публику на неделе высокой моды в Милане. Фанаты обратили внимание, что у звезды подиума отекшее лицо, и связали это с многочисленными вечеринками.

Неделя моды в Милане всегда славилась своими вечеринками после показов. Не обошло это стороной и российскую модель Ирину Шейк, которая появилась на мероприятии с отекшим лицом.

34-летняя модель немало удивила своих подписчиков в Instagram-аккаунте, где они отметили не самый "свежий" вид Шейк. Это фанаты связали с вечеринками, плотным графиком россиянки, а также плохими визажистами.

– "Старая стала", "Какие-то старческие образы", "Что с твоим лицом?", "Не очень удачный макияж", "Смените визажиста", "Очень отекшее лицо", "Твое лицо когда отменили показы в Милане из-за коронавируса", – пишут российские комментаторы под публикацией Шейк.

Известно, что россиянка также имеет множество зарубежных поклонников, для которых в том числе показался странным образ звезды. Они были немного сдержанней пользователей из РФ и оставляли под фото эмодзи с выражением недоумения.

Ранее как раз на одной из вечеринок Ирина Шейк показала, как трясет бедрами в компании темнокожих незнакомцев.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @irinashayk
Комментарии для сайта Cackle