Бузова представила публике свою маму-"подростка"

Телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась с поклонниками снимком своей мамы. По мнению пользователей Сети, родительница артистки выглядит чересчур молодо, как "подросток".

В официальном Instagram-аккаунте Ольги Бузовой появилась новая фотография, на которой артистка запечатлена в компании своей матери. На кадре певица обнимает родительницу, прикрыв глаза. Кроме того, данный снимок вызвал большой ажиотаж среди поклонников исполнительницы.

– Пока живут на свете наши мамы, мы остаемся малыми детьми... Берегите своих родных. Мамочка, я тебя очень сильно люблю (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост знаменитость.

Пользователи Сети заявили в комментариях к публикации, что женщина выглядит гораздо моложе самой исполнительницы, а некоторые из них даже сравнили ее с подростком. Однако подписчики, пытаясь разобраться в секрете молодости родительницы, разделились на два лагеря. Так, одни фолловеры написали, что всему виной гены и наследственность, а другие обвинили излишнюю любовь певицы к фотошопу.

– "Я подумала, что это школьница-фанатка", "Это мама? Я думала, это подросток", "Да мама это, мама. Просто с фотошопом перестарались. Видели мы ее уже, точно мама", – высказали свое мнение поклонники артистки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова получила травму после прыжка в толпу фанатов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle