Глюкоза поделилась "счастливыми" фото с Успенской

Эстрадная певица Глюкоза в честь дня рождения Любови Успенской выложила совместные с ней снимки. Пользователи Сети написали, что артистки на кадрах выглядят счастливыми.

Любовь Успенская отпраздновала свой 66-й день рождения. С этим радостным событием именинницу поздравила певица Глюкоза, которая опубликовала в официальном Instagram-аккаунте серию совместных снимков. На всех кадрах знаменитости позируют в обнимку, радостно улыбаясь в объектив камеры. В подписи к посту исполнительница отметила, что они с Успенской уже на протяжении долгих лет дружат и поддерживают друг друга.

– Ты настоящий друг и прекрасная мама! Я знаю это и видела, как ты заботишься, волнуешься, переживаешь за все, что происходит в твоей семье. Все на твоих хрупких плечах! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – написала певица.

Кроме того, Глюкоза пожелала подруге душевного спокойствия, крепкого здоровья и счастья, чтобы та просыпалась и радовалась каждому дню, а также творила и дарила публике свою музыку. Пользователи Сети в комментариях к посту поддержали слова артистки, поздравив Успенскую с днем рождения. Также поклонники написали, что не каждому человеку в жизни дается такой друг, как Глюкоза, поэтому посоветовали Успенской беречь ее. Также они отметили, что российская королева шансона является целой эпохой, которую невозможно забыть.

– "Наташа, ты супер подруга!!! Всем бы таких!!! Любовь очень любим и уважаем!!!", "Все всегда к ней с большим уважением, публичность тоже слишком не благодарна порой, ну конечно здоровья и понимания в семье и многих лет возможности ещё стоять на сцене", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Глюкоза восхитилась фото Марии Кожевниковой в велосипедках.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle