Кемеровчане возмутились непроглядной мглой

Жители областного центра пожаловались на густой дым, который вновь окутал город и затруднил дыхание, и поделились фотографиями.

Кемеровчане утром, во вторник, 25 февраля, возмутились картиной за окном: кузбасская столица вновь погрузилась во мглу. Видимость значительно упала, что ухудшило ситуацию на дорогах. Постоянные читатели портала VSE42.Ru поделились снимками неблагоприятных погодных условий.

– Да сколько можно-то? Опять туман, дышать невозможно. Стоит ветру исчезнуть, а температуре упасть, как снова начинается, – сокрушается местный житель Антон.

Что касается работы аэропорта, погода не внесла коррективов в расписание вылетов. Как сообщили порталу VSE42.Ru в воздушной гавани, московский рейс прибыл вовремя. Также не будут задержаны вылеты.

Ранее кузбасские власти заявили, что мощный смог появляется в Кемерове из-за жителей частного сектора, автомобилистов, энергетических объектов и промышленных предприятий.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle