"На него Киркоров чихнул?": поклонники восхитились Галустяном в пайетках

Знаменитый юморист Михаил Галустян "блеснул" новым нарядом и попал в объектив камеры своего коллеги Гарика Мартиросяна. В опубликованном видео поклонники смогли насладиться "очешуительным" костюмом Галустяна, полностью покрытым пайетками.

На официальной странице Instagram Мартиросяна, художественного руководителя шоу "Comedy Club", появилось видео со съемок нового клипа.

– Снимаем новый клип для @superjorik_official. КАК ВАМ НОВЫЙ ЛУК? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поинтересовался комик у своей аудитории.

Подписчики высоко оценили, как знаменитый шоумен Михаил Галустян позирует в ярких золотых брюках, а его пиджак и ботинки искрятся в свете ламп тысячами пайеток. Пользователи массово начали придумывать сравнения для комика, заключив, что "вдохновение он черпает в местном овощном магазине". Особой популярностью пользовались аналогии "луковый магнат" и "блестящий огурэц".

Ко всему прочему, эпатажный стиль Галустяна не мог избежать сравнения со сценическими нарядами эстрадного артиста Филиппа Киркорова.

– "На него Киркоров чихнул?", "Киркоров может срочно прибежать и забрать костюм)) сюда по числу пайеток – это из его гардероба))", – шутят подписчики Мартиросяна.

Ранее еще одна звезда "Comedy Club", Александр Ревва, похвастался своей наградой на "Оскаре".

Фото: Instagram / m_galustyan , martirosian_official
Комментарии для сайта Cackle