Барановская кардинально изменила имидж

Телеведущая Юлия Барановская в своем микроблоге предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка перекрасила волосы в блонд.

Юлия Барановская в своем официальном Instagram-аккаунте предстала перед подписчиками в новом образе. На снимке знаменитость фотографирует сама себя на телефон, демонстрируя челку и перекрашенные в блонд волосы.

– <...> сегодня я блондинка с челкой, а завтра посмотрим (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост телеведущая.

Пользователи Сети были удивлены резким преображением знаменитости. В комментариях к публикации они заявили, что новый цвет не идет Барановской. По их мнению, артистка стала менее яркой, а ее выразительные глаза – менее заметными. Однако некоторые подписчики отметили, что звезда экрана таким образом пошутила и на самом деле кардинальной смены имиджа не было, а обесцвеченные волосы – парик.

– "Нееет, Юля, вам не идет такой цвет", "нет, Юля! Блондинка это не про Вас!!! Вазвращайтесь!", "Юль не идет, ты потерялась, а темненькая ты яркая", "Однозначно нет! Даже ее красивые глаза стали менее выразительными", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что эстрадная исполнительница Лолита Милявская предстала перед публикой в образе блондинки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle