Кожевникова восхитила фанатов "точеной" фигурой

Актриса Мария Кожевникова поделилась снимком в своем микроблоге, на котором предстала в облегающем платье. Пользователи Сети восхитились "идеальными" формами знаменитости.

Мария Кожевникова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков с детской вечеринки, посвященной наследникам артистки Максиму и Ивану. Однако внимание пользователей Сети было приковано не к детям, а к актрисе, которая появилась на мероприятии в черном облегающем платье-миди с открытыми плечами и глубоким декольте. Дополнила наряд знаменитость собранными в хвост волосами и неброским макияжем.

-Отвечаю на вопросы по платью. Фишка в том, что внутри есть корсет, который скрывает моих пару лишних кг, которые я наела после новогодних праздников, – сообщила в подписи к посту артистка.

Также Кожевникова отметила, что очень рада была видеть всех своих подруг на празднике, так как видится с ними она крайне редко. По словам актрисы, именно из-за нечастых встреч праздники она старается отмечать, даже когда "нет настроения и времени".

Пользователи Сети в комментариях к посту высказали огромное количество комплиментов артистке. По их мнению, знаменитость в данном наряде "превзошла саму себя". Некоторые поклонники также подчеркнули, что в последнее время знаменитость стала выглядеть более стильно и утонченно, чем раньше.

-"Вам очень идет!!!! Очень стильно!!!!! Вы прям как статуэтка!!!! Такая изящная, женственная", "Платье шикарное", "Платье бомба", "Маня, как всегда неотразима", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза восхитилась Марией Кожевниковой в велосипедках.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle