Асмус опубликовала "голое" фото после скандала с "Текстом"

Актриса театра и кино Кристина Асмус выложила в микроблоге фото, на котором предстала в обнаженном виде. Пользователи Сети негативно отнеслись к данной публикации.

Кристина Асмус в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фотографию, которая вызвала волну споров среди пользователей Сети. Дело в том, что на кадре артистка позирует в обнаженном виде, стоя под душем у каменной стены. При этом все интимные части тела женщины прикрыты от глаз публики, поскольку она повернута к камере спиной. В подписи к посту артистка поставила несколько хештегов подряд, в которых говорится "после Текста не отмыться", "накормите Асмус" и другие.

Вскоре после публикации пикантного кадра пользователи Сети принялись высказывать свое мнение. Многие поклонники заявили, что хештеги знаменитости являются "отдельным искусством". Не обошлось и без тех, кто посчитал данное фото чересчур эротическим, припомнив Асмус скандал с картиной "Текст". А некоторые подписчики отметили, сильную худобу девушки.

– "Девочка где твоя одежда. Иди оденься а то родители наругают", "После фильма " Текст" все никак в себя прийти не можешь?", "Мне очень любопытно. Что движет человеком когда выкладывается фотка ню на всеобщее обозрение?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети сравнили Асмус с Элджеем за "подростковое" фото.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle