СМИ: ведущий "Кто хочет стать миллионером?" попал в больницу из-за приступа эпилепсии

Известный телеведущий Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован. Ранее журналист потерял сознание в московском кинотеатре, где у него случился приступ эпилепсии.

Известный журналист Дмитрий Дибров, ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?", недавно посетил столичный кинотеатр ради премьеры фильма режиссера Егора Михалкова-Кончаловского "На Луне", однако оценить картину в полной мере журналисту не удалось.

Сообщается, что Дибров обсуждал с коллегами рабочие вопросы, но в какой-то момент ведущему стало плохо и он потерял сознание. Позже он сообщил, что у него случился приступ. Однако какой именно, не уточнил. По информации в СМИ, это могла быть эпилепсия, но официального подтверждения этих данных нет.

В московской клинике ведущему провели МРТ и другие необходимые исследования. Сам Дибров позже прокомментировал ситуацию и рассказал, что чувствует себя нормально.

– Это просто обморок, наверное, давление. Мне кажется, каждый имеет право на обморок, если ему 60 лет, – приводит слова Диброва "Интерфакс".

Сейчас врачи будут выяснять точную причину плохого самочувствия шоумена, ему выписали лекарства для стабилизации давления.

Дмитрий Дибров – советский и российский журналист и телеведущий, окончил отделение журналистики филологического факультета в Ростове. Сейчас является ведущим программы "Кто хочет стать миллионером?" на российском телевидении.

Лауреат премии ТЭФИ в номинации "Телевизионная игра" за программу "О, счастливчик!".

Ранее сообщалось, что Дмитрий Дибров заявил о любви россиян к цензуре на телевидении.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @dibrovdmitry
Комментарии для сайта Cackle