Брухунова назвала фанатов "стаей психичек"

Молодая супруга Евгения Петросяна обвинила своих подписчиков в хамстве и бестактности. Также она назвала комментаторов "стаей психичек".

Татьяна Бурхунова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала свежее фото на фоне арт-стены. Однако большее внимание публики привлекла подпись к посту, в которой женщина заявила, что устала от публичности. По ее мнению, масс-медиа атакуют ее своими грязными обсуждениями.

– Я люблю общение, но меня до ужаса пугает тенденция, что раз меня обсуждают грязные масс-медиа (противоположных я не встречала), то "я всем должна". У людей напрочь исчезло чувство такта, – заявила Брухунова.

Кроме того, не обделила вниманием супруга юмориста и своих подписчиков. Так, она отметила, что 80 из 100% фолловеров пугают ее "своими дикими сообщениями, хамством, абсолютным наплевательством на частную жизнь". Также женщина добавила, что, когда отвечает пользователям Сети в той же манере общения, "стая психичек бежит поливать" ее грязью. Как отметила Татьяна Брухунова, она решила избегать новых знакомств, поскольку ей перестали встречаться "интересные, самодостаточные люди".

В конце своего обращения возлюбленная Петросяна подчеркнула, что не не является публичным человеком и ей хочется, чтобы о ней "забыли люди с грязными руками и низменными инстинктами, которые позорят собой профессию "журналист".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что молодая супруга Петросяна будет управлять счетами юмориста.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle