"Ихтиандр": Ревва сопроводил свое погружение на дно "эротикой"

Российский шоумен Александр Ревва опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеозапись с погружением на дно. Он не только сделал поклонникам подводное сердце из рук, но и поставил на публикацию хэштег "эротика".

45-летний артист Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, показал поклонникам оголенный торс и свои подводные способности. При этом публикацию он сопроводил словами из песни и "эротикой".

Большинство поклонников положительно отозвались о видео Реввы и о новом треке, под который артист плывет на дно и всплывает на поверхность, успев показать фанатам сердце из рук.

– "Летим, летим со мной на край Вселенной, берег мой...", – цитирует песню под публикацией Ревва в своем Instagram-аккаунте.

На видеозапись отреагировали и звездные подписчики Реввы. Так, Сосо Павлиашвили назвал Ревву "ихтиандюшкой", а после этого фразу переняли и другие подписчики шоумена.

– "И правда Ихтиандр!", "Русал же", "Такие ноги ровные", "Пирожков лучший", "Ихтиандрева", – пишут поклонники в соцсети под видео.

Ранее Ревва напомнил поклонникам о своем "Оскаре", который тоже однажды получал.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @arthurpirozhkov
Комментарии для сайта Cackle