Дочь Пригожина осталась без квартиры

Наследница музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная рассказала журналистам, что ее семья осталась без квартиры. По словам девушки, финорганизация, в которой они брали кредит, отказывается возвращать имущество.

Даная Пригожина дала интервью одному из изданий, в котором рассказала, что находится в трудной ситуации. По словам девушки, финансовая организация, в которой ее родственники брали кредит под залог имущества, отказывается отдавать квартиру. Кроме того, всех, кто был прописан в жилплощади, выписали без их ведома.

-<...> мы должны заплатить полную стоимость жилья, иначе нам его не видать. Представители компании руководствовались поправками в законодательстве, – цитирует слова наследницы продюсера издание StarHit.

Девушка добавила, что все деньги, которые ее семья выплачивала на протяжении нескольких лет, были "брошены на ветер". В настоящее же время в квартире проживает 80-летняя бабушка Данаи, за которую она очень переживает. Дочь Пригожина утверждает, что ей сложно говорить об этом, но ее "семья осталась без жилья".

Стоит отметить, что в данной квартире есть также доля самой Данаи и ее брата Дмитрия. А раньше Пригожин предупреждал, чтобы родственники ничего не делали с квартирами, однако его никто не послушал.

– Да и я хороша – пошла на поводу у мамы, не став ей запрещать отдавать квартиру в залог. Сейчас мой отец – один из немногих, кто поддерживает меня. И хочу сказать, что я очень дорожу им, люблю его и всегда любила! – сокрушается девушка.

По словам Пригожиной, она до сих пор чувствует свою вину за ссоры, произошедшие между ней с отцом в прошлом. Она решила принести ему публичные извинения.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Иосифа Пригожина Даная попала в крупное ДТП.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle