Анастасия Макеева перенесла две операции

Российская актриса театра и кино Анастасия Макеева поделилась с подписчиками, что перенесла две операции. По словам женщины, хирургическое вмешательство было связано с проблемами "женского здоровья".

Анастасия Макеева в своем официальном Instagram-аккаунте призналась подписчикам, что пережила две плановые операции. По словам артистки, она тяжело перенесла хирургическое вмешательство, однако в скором времени планирует вернуться на сцену.

– Я тяжело отходила от наркоза, и мне было очень больно. Физически я это тяжело переношу, сейчас тоже больно – дышать и ходить. Но меня заставляют двигаться. Врач сказал, что это необходимо, – призналась Макеева.

Кроме того, актриса выкладывала в микроблоге видео, сделанные из больничной палаты. На одном из них пользователи Сети заметили на подоле сорочки знаменитости следы крови, в результате чего предположили, что операции были связаны с гинекологическими проблемами.

Как пишут СМИ, 38-летняя Макеева давно мечтает стать матерью, однако у нее не получается. А в разговоре с журналистами актриса подтвердила догадки поклонников. Женщина отметила, что медицинское вмешательство действительно было связано с "женским здоровьем". Также она пожаловалась, что несмотря на длительную подготовку к операциям, все прошло "весьма болезненно". Об этом пишет издание StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Григорию Лепсу была проведена операция на голосовые связки во Франции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle