Прохор Шаляпин подтвердил роман с 40-летней миллионершей

Российский певец Прохор Шаляпин дал интервью журналистам, в котором подтвердил отношения с канадской миллионершей. По словам артиста, у них уже запланирована поездка к нему в Москву.

Прохор Шаляпин согласился на интервью с одним из изданий, в ходе которого подтвердил свои отношения с 40-летней миллионершей из Канады Татьяной. По словам музыканта, у них с возлюбленной очень "приятные романтические отношения". Кроме того, мужчина поведал историю их знакомства.

– Сначала она меня позвала в Монако, потом в Лос-Анджелес. Я там пел для ее компании. После выступления мы с Таней сблизились и еще несколько недель провели вместе, – цитирует слова певца издание "Комсомольская правда".

Однако на вопрос журналистов, на чьи деньги отдыхает пара, Шаляпин ответил фразой: "Да какая разница, за чей счет банкет?". По его мнению, главное, чтобы деньги были. Также он рассказал, что у же пригласил Татьяну к себе в гости, в Москву. А на данный момент запланирована поездка артиста к возлюбленной в Канаду. Прохор Шаляпин считает, что бизнесвумен – женщина с огоньком, с которой не соскучишься.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Прохор Шаляпин отправился в отпуск с миллионершей из Канады.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle