Шнуров оголился перед камерой

Музыкант Сергей Шнуров в своем микроблоге предстал перед пользователями Сети в полуобнаженном виде. Подписчики заявили, что исполнитель "посвежел".

Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, на котором он предстал перед публикой в полуобнаженном виде. На кадре артист сидит на фоне моря в компании некой девушки, однако лица спутницы не видно на снимке. Музыкант улыбается и смотрит в камеру. В комментарии к посту исполнитель написал новое стихотворение, посвященное своему стилю жизни.

– Я люблю когда все по-простому, / В отношениях, в понятиях, в еде. / Без излишеств, как по Льву Толстому, / Чтоб понятно было, для людей. / Я не изменял своих пристрастий, / Изменился может антураж (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – сопроводил фото артист.

Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что музыкант "посвежел" и "помолодел". Кроме того, подписчики увидели в творчестве Шнурова себя, отметив, что его стихотворения имеют влияние на их жизни. Были и те, кто написал, что артист всегда остается "в русле тенденций", задавая стиль современному искусству.

– "Классный, кто чтобы не говорил", "Серега, хорошо!", "Как всегда красава", "Как же мне нравится то, что ты пишешь", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Шнуров высмеял новогоднюю программу с Владимиром Путиным и Филиппом Киркоровым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle