Глюкоза показала своего "ласкового зверя"

Популярная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, которая больше известна под сценическим псевдонимом Глюкоза, поделилась в своем микроблоге снимками с домашним питомцем. Пользователи Сети назвали любимца певицы "очень милым".

Глюкоза в официальном Instagram-аккаунте опубликовала новые снимки, на которых представила подписчикам своего любимца. На кадрах исполнительница позирует, сидя на полу и обнимая большого пса. Как сообщается в подписи к посту, питомца зовут Муфтик.

– Мой ласковый и нежный зверь! Происхождение породы дает о себе знать – как можно в такой энергичной семье всегда оставаться "На дзене"? (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала фото артистка.

В комментариях к посту на вопрос подписчиков о породе собаки знаменитость ответила, что Муфтик – это американская акита. Кроме того, Глюкоза отметила, что никогда не встречала животного "спокойнее и мудрее", чем ее пес.

Пользователи Сети вскоре после публикации решили высказаться по поводу фотографий. Многие написали, что собака – "одной души с хозяйкой". По их мнению, Муфтик – такой же "открытый" и "улыбчивый", как и исполнительница. Также подписчики отметили, что питомец Глюкозы "очень милый" и "ласковый".

– "Этот же одной души с хозяйкой, открыт, улыбчив и просто красавчик. Вы очень похожи!", "Нежные и красивые!!! Муфтик – Лапочка", "Милаши такие", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Глюкоза показала свое полуобнаженное тело в стойке на голове.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle