Гагарина удивила фанатов комбинезоном из "занавесок"

Российская эстрадная певица Полина Гагарина предстала на одном из светских мероприятий в необычном костюме. Пользователи Сети заявили, что он похож на "ночные занавески".

Популярная исполнительница появилась на празднике в честь 20-летия одной из радиостанций. Фотографией с мероприятия артистка поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте, однако кадр вызвал множество споров среди подписчиков исполнительницы. На снимке певица позирует в облегающем комбинезоне с длинными рукавами и высоким воротом с золотыми узорами. Отметим, что наряд и стал камнем преткновения среди пользователей Сети.

– [Концерт] прошел на самой высокой ноте. Мой сногсшибательный комбез, – подписала пост артистка.

Пользователи Сети были удивлены выбору наряда артистки. Большинство подписчиков в комментариях к посту заявили, что комбинезон похож на занавески, отметив, что это "полный провал". По их мнению, знаменитости пора сменить стилиста, который подобрал этот образ. Кроме того, нашлись и те, кто сравнил наряд Гагариной со стилем таких артистов, как Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев.

– "Ассоциация костюма с ночной занавеской. Фигура бомба", "УжОс! Это провал!! Как будто занавеску на себя нацепила", "Костюм как у Киркорова забрали, смените стилиста", "Штанишки внизу как у Леонтьева в 90-е", "костюм мои шторы с кухни", – высказались фанаты исполнительницы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Полина Гагарина поразила фанатов своим новым образом в "космическом" стиле солистки Spice Girls.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle