Лолита рассказала о любовнике с серьезной должностью

Популярная певица Лолита Милявская в разговоре со СМИ подтвердила слухи о своем новом возлюбленном. По словам знаменитости, мужчина занимает "серьезную должность".

Лолита Милявская дала интервью журналистам, в котором призналась, что у нее новые отношения. Имя избранника исполнительница разглашать раньше времени не хочет, однако отметила, что их совместный выход к публике "не за горами".

Однако некоторой информацией о возлюбленном артистка все-таки поделилась. По ее словам, мужчина занимает "высокую должность". Кроме того, в последнем путешествии в Израиль исполнительница не потратила ни копейки. Она уверена, что достойные кавалеры "всегда оплачивают то, что и должны оплачивать мужчины", а именно делать подарки любимой женщине.

– Я только один раз в жизни совершила ошибку, когда платила сама. Все остальное время мне попадались достойные мужчины, – поделилась Милявская.

Стоит отметить, что о бывшем супруге Дмитрии Иванове Лолита уже не вспоминает. По ее словам, она забыла, кто этот человек. Также исполнительница добавила, что не рассталась с пятым супругом раньше только из-за общественных устоев.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита пообщалась с подписчиками в комментариях.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle