Киркоров поделился "божественным" фото

Поп-король российской эстрады выложил новый снимок в микроблоге. Пользователи Сети назвали кадр артиста "божественным".

Филипп Киркоров опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте снимком, на котором он запечатлен в компании Екатерины Варнавы. На кадре исполнитель изображен на облаке, распахнув руки и устремив взгляд вверх, а на его груди расположилась артистка. Позируют знаменитости на фоне женщин в одежде монашек и "ангелов" с крылышками. Кроме того, над головой поп-короля отечественной эстрады нависает свод из двух тянущихся друг к другу рук.

-Да! Время представить – разрушительница забвений Катя Варнава, – подписал фотографию Киркоров.

Пользователи Сети были поражены масштабами фотосессии знаменитостей. Поклонники в комментариях к посту заявили, что кадр получился "божественным". Подписчики отметили, что очень ждут премьеры клипа, в котором примут участие оба артиста. Кроме того, фанаты написали, что Киркоров получился "как всегда волшебно" и "идеально". По их мнению, артист не перестает удивлять зрителей своим творчеством, которое является актуальным в любое время.

-"кажется.. я заново влюбилась...", "Какие божественные", "Божественный кадр", "Господи", "На ум мне приходят только строчки и песни "Ленинграда": ты был прекрасен, как Иисус в произведениях искусств. Я думала, что вознесусь от красоты или от чувств" (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Филипп Киркоров поделился с пользователями Сети снимком, на котором он позирует с незнакомкой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle