"Ради алиментов": Миро высказалась о четвертой беременности Седоковой

Популярная блогер Елена Мироненко, более известная широкой публике как Лена Миро, прокомментировала новость о беременности певицы Анны Седоковой и обвинила ее в жажде наживы с алиментов.

На днях певица Анна Седокова лично подтвердила, что находится в "интересном положении". В разговоре со своими подписчиками Седокова сообщила, что беременна четвертым ребенком. В этот раз отцом ее ребенка стал 27-летний баскетболист Янис Тимма. Четвертую беременность певицы прокомментировала известная блогер Лена Миро. Она считает, что Седокова рожает из-за денег.

– Ай, да Нюрка! Ай, да. <…> У меня есть подозрение, что Анька залетела ради алиментов. Не, ну а чо? Жить как-то надо (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказала предположение Лена Миро, сообщает издание "Дни.ру".

Миро также отметила, что все дети Седоковой от разных отцов. Акула пера считает, что нынешний возлюбленный звезды "умом не блещет", зато хорошо финансово обеспечен. Поэтому, в отличие от предыдущих отцов детей Седоковой, будет готов полноценно поддерживать ее материально.

Миро также напомнила читателям, что до встречи с Седоковой баскетболист был женат и воспитывал с супругой маленького ребенка. Блогер уверена, что свою новую "любовь" спортсмен точно также бросит после рождения детей.

Ранее Анна Седокова намекнула фанатам на странице в соцсети на свою беременность от нового возлюбленного.

Источник: lena-miro.ru
Фото: Instagram / annasedokova
Комментарии для сайта Cackle