Дубовицкая призвала не доживать до пенсии

71-летняя телеведущая Регина Дубовицкая в интервью СМИ пожаловалась на маленький размер пенсии в России. По мнению женщины, лучше не доживать до старости.

Регина Дубовицкая дала интервью одному из изданий, в котором раскрыла размер своей пенсии. В разговоре с журналистами телеведущая призналась, что получает выплаты в размере 16 тысяч рублей в месяц

– Видимо, я недостаточно знаменита, раз получаю такие деньги. Как я считаю, в Москве на эту пенсию вообще прожить нельзя, – цитирует слова артистки издание teleprogramma.pro.

Кроме того, она рассказала, что то не может жить без работы, так как ей нравится ее дело. Но однажды, выходя из продуктового магазина, она познакомилась с "бабушкой, которая сидит около него". Оказалось, что пожилая женщина является школьной учительницей младших классов, но в старости осталась одна.

– Лучше до старости не доживать. Может быть, хорошо, что продлили пенсионный возраст, – заявила Дубовицкая.

Телеведущая задается вопросом: правильно разве всю жизнь давать детям знания, чтобы потом стоять с протянутой рукой? Звезда экранов уверена, что на 15 тысяч рублей прожить в Москве невозможно, поскольку жилье очень дорогое.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Петросян рассказал о своей "обыкновенной" пенсии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle